Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения
16 марта 2018 года

Евгений Серебренников: «Свой выбор я буду делать в Хакасии»

 

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия

Сегодня в Верховном Совете Республики Хакасия состоялась встреча Председателя Верховного Совета Владимира Штыгашева и Члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Хакасия Евгения Серебренникова.

Встреча с Серебрянниковым

В ходе беседы стороны обменялись мнениями по широкому кругу вопросов, представляющих взаимный интерес. Они обсудили проблемы, связанные с развитием экономики и социальной сферы. Большое внимание было уделено обсуждению ключевых положений ежегодного послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию.

Кроме того Евгений Серебренников обозначил своё намерение  голосовать в Хакасии.

«Сегодня достаточно сложная внутренняя обстановка в стране, поэтому каждому избирателю нужно задуматься о своей доле в решении насущных проблем нашего государства. Никому нельзя оставаться дома, надо прийти и поучаствовать в выборе дальнейшего пути. Особенно важно это сегодня, ведь международная обстановка не простая, посмотрите при каком давлении развивается Россия. К сожалению, большинство  стран гласно или негласно оказывают всевозможное информационное давление, что не может нас не беспокоить. А значит, все происходящее заставляет нас активно участвовать в выборах президента РФ», - отметил в своем обращении к жителям Хакасии Евгений Серебренников.