Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Вопрос депутату Верховного Совета Республики Хакасия

График приема избирателей депутатами Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва

 

Депутат

Адрес, по которому проводится прием избирателей

Номер телефона, адрес электронной почты

Дни и время приема избирателей

Штыгашев Владимир Николаевич

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 303

8 (3902) 22-53-35


Ежемесячно, 
первая пятница, 
с 10.00 до 12.00

Шпигальских Юрий 

Александрович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 307

8 (3902) 22-28-81

anv@vskhakasia.ru

Ежемесячно, 
третий четверг,
с 15.00 до 17.00

Бразаускас Денис 

Владимирович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 330

+7 (913) 449-9014,

89134499014@mail.ru

Еженедельно,
понедельник,
с 15.00 до 17.00

Воронин Петр 

Иванович

г. Абакан, пр. Ленина, д. 67, каб. 324;

8 (3902) 22-27-66,

vpi@vskhakasia.ru

Ежемесячно, 
последняя пятница, 
с 9.00 до 13.00;

 

с. Аскиз,

избирательный округ № 18

 

в день проведения сессии 

Совета депутатов 

Аскизского района

Иванов Олег 

Альбертович

г. Абакан, 

пр. Ленина, 

д. 67, каб. 305

+7 (923) 397-8194,

olegivanov-rh@mail.ru

Еженедельно,

пятница,

с 14.30 до 18.00

Могилина Светлана Викторовна

по согласованию

8 (3902) 22-33-54

Ежемесячно, 

последний четверг, 

с 14.00 до 17.00

Молостов Евгений Викторович

г. Черногорск,

ул. Советская, 

д. 67а, пом. 202;


г. Абакан, 

пр. Ленина, 

д. 67, каб. 316

8 (39031) 3-53-22




8 (3902) 22-76-02

по согласованию

Ежемесячно, 

первая суббота, 

с 11.00 до 13.00

Разварина Оксана Владимировна

г. Черногорск,

ул. Советская, 

д. 67а, пом. 202;


г. Абакан, 

пр. Ленина, 

д. 67, каб. 314

8 (39031) 3-53-22




8 (3902) 22-28-32

по согласованию

Ежемесячно, 

вторая среда, 

с 16.00 до 18.00

Старостин Валерий Николаевич

рп Усть-Абакан, 

ул. Карла Маркса,

 д. 11, каб.17;


г. Абакан, 

пр. Ленина, 

д. 67, каб. 311

+7 (953) 259-6759





8 (3902) 22-35-66

Ежемесячно, 

последняя пятница, 

с 10.00 до 12.00;



ежемесячно, 

последний четверг, 

с 10.00 до 12.00

Челтыгмашев Роман

Абрекович

с. Аскиз,

ул. Победы, д. 88;

8 (39045) 9-21-45;

Ежемесячно, 

первая пятница, 

с 14.00 до 16.00;

 

г. Абакан,

пр. Ленина,

 д. 67, каб. 325

8 (3902) 22-45-52

ежемесячно, 

второй вторник, 

с 10.00 до 13.00

Шулбаев Василий

Иванович

с. Таштып,

ул. Ленина, д. 33,

кабинет председателя 

Совета депутатов

Таштыпского района

По согласованию

Ежемесячно,

последняя пятница, 

с 11.00 до 13.00

Филягин Андрей 

Николаевич

г. Абакан,

ул. Щетинкина,

д. 69

 

Еженедельно,

пятница,

с 15.00 до 17.00

Янусик Татьяна 

Петровна

г. Саяногорск,

ул. Ленина, д. 1,

большой зал 

администрации;


г. Абакан, 

пр. Ленина, 

д. 67, каб. 334

+7 (961) 743-9598,

pleyan@vskhakasia.ru

Ежемесячно, 

первый четверг, 

с 16.00 до 17.00;



ежемесячно,

первая среда, 

с  15.00  до 18.00

Абрафиков Роман 

Васильевич

г. Абакан,

ул. Щетинкина, 

д. 19, офис 1Н 

8 (3902) 22-76-06,

+7 (913) 175-0000

Ежемесячно, 

третий четверг,

с 14.00 до 16.00

Аверьянов Максим

Васильевич

г. Абаза,

ул. Ленина, д. 35а, каб. 116

+7 (908) 200-0443

Еженедельно, 

воскресенье,

с 11.00 до 13.00

Анисимов Виталий

Сергеевич

г. Саяногорск,

микрорайон Советский,

 д. 1, каб. 305

+7 (908) 327-6240

Ежемесячно,

последняя среда, 

с 16.00 до 17.00

Ачитаев Тайир 

Николаевич

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

8 (3902) 25-94-95

Еженедельно,

среда, пятница,

с 14.00 до 17.00

Вагнер Василий 

Артурович

п. Копьёво, 

ул. Красноярская, д. 14

8 (39036) 2-11-52, 

2-17-68,

DRSU236@mail.ru

Ежеквартально, 

последний четверг первого месяца,

с 13.00 до 16.00

Ермолюк Виталий

Валерьевич

с. Бея,

ул. Площадь Советов,

 д. 20, каб. 307

 

Ежемесячно,

третий четверг,

с 10.00 до 12.00

Закорецкий Роман

Викторович 

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

8 (3902) 25-94-94

Еженедельно,

среда, пятница,

с 13.00 до 16.00

Земляков Александр

Геннадьевич

с. Первомайское,

сельская библиотека

+7 (960) 777-5801

Ежемесячно,

второй, четвертый вторник,

с 14.00 до 17.00

Иванов Дмитрий

Анатольевич

г. Черногорск,

ул. Советская,

 д. 67а, пом. 202

8 (39031) 3-53-22,

id0311@yandex.ru

Еженедельно, 

пятница,

с 12.00 до 16.00

Идимечев Вячеслав

Михайлович

г. Абакан, 

ул. Кирова, д. 81

(2-й этаж)

8 (3902) 34-84-65,

idimechev@mail.ru

Ежемесячно, 

последняя пятница,

с 15.00 до 17.00

Кабанов Денис 

Анатольевич

г. Абакан, 

ООО «МРЭС», 

ул. Карла Маркса, д. 4,

каб. 7

8 (3902) 22-20-36

Ежемесячно, 

второй четверг, 

с 14.00 до 17.00

Казанцева Наталья Владимировна 

г. Саяногорск,

микрорайон 

Ленинградский, 

д. 50, офис 264Н

 

Ежемесячно, 

последняя пятница,

с 16.00 до 17.00

Канзычаков 

Геннадий 

Степанович

с. Аскиз,

администрация района



 

Ежемесячно, 

последний четверг,

с 14.00 до 18.00;


в день проведения сессии 

Совета депутатов 

Аскизского района

Кожевникова Галина

Михайловна

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

 

Еженедельно,

четверг,

с 15.00 до 17.00

Кокорева Наталья Вячеславовна

с. Таштып,

ул. Ленина, д. 35

8 (39046) 2-12-81,

+7 (913) 549-8313,

 nk080100@mail.ru

Еженедельно,

понедельник,

с 13.00 до 17.00

Колмакова Софья

Владимировна

г. Саяногорск,

микрорайон 

Центральный, д. 2

 

Ежемесячно, 

второй вторник, 

с 17.00 до 18.00

Кяри Валерий 

Артурович

г. Саяногорск, 

рп Черёмушки, 

администрация, кабинет заместителя главы администрации Вовчок В.Ф.

8 (39042) 3-17-37,

FinashkinNB@sges.rushydro.ru

Ежемесячно, 

второй вторник, 

с 16.00 

Масалов Александр 

Александрович

г. Сорск, промплощадка ООО «Сорский ГОК»;



г. Сорск, 

администрация, 

зал совещаний

 

Еженедельно 

вторник, четверг,

с 15.00 до 17.00;


ежемесячно, 

третья среда,

с 16.00 до 17.00

Назаренко Григорий

Николаевич

г. Саяногорск,

микрорайон Центральный, д. 2

+7 (913) 056-3058

Ежемесячно, 

второй вторник, 

с 17.00 до 18.00

Нежевец Алексей

Геннадьевич

с. Белый Яр,

ул. Ленина, д. 74,

кабинет главы 

администрации 

 

Ежемесячно, 

последний четверг, 

с 14.00 до 17.00

Пономаренко Игорь

Николаевич

с. Боград,

ул. Школьная,

 д. 3, пом. 3

 

Ежемесячно,

первая суббота,

с 11.00 до 15.00

Разумов Николай 

Николаевич

с. Бея,

ул. Горького, д. 1

+7 (983) 256-8099,

razumnikolai@gmail.com

Еженедельно,

пятница,

с 11.00 до 15.00

Санников Владимир

Николаевич

c. Целинное,

ул. Ленина, д. 9

8 (39035) 9-41-10

По согласованию

Семенов Александр

Геннадьевич

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

26-78-40

Еженедельно,

четверг,

с 15.00 до 17.00

Синьков Петр 

Васильевич

г. Черногорск,

ул. Советская, 

д. 67а, пом. 202

8 (39031) 3-53-22,

sinkov.61@mail.ru,

+7(983)263-8740

Еженедельно,

понедельник, четверг,

с 10.00 до 17.00

Сличный Александр

Леонидович

г. Абакан,

ул. Крылова, 

д. 112, офис 26Н

alexandr1210@mail.ru

Ежемесячно, 

первый вторник, 

с 10.00 до 12.00

Тихонович Алексей

Валерьевич

г. Абакан, 

пр. Ленина,

д. 23, каб. 811

8 (3902) 21-58-88

Еженедельно,

среда,

с 15.00 до 17.00

Тутатчиков Вячеслав

Михайлович

г. Абакан,

ул. Карла Маркса,

д. 59, офис 51Н

+7 (991) 375-8542

Ежемесячно,

первый, третий четверг,

с 12.00 до 16.00

Хаврон Ярослав Геннадьевич  

г. Абакан,

ул. Щетинкина,

д. 19, офис 1Н 

 

Ежемесячно, 

последний рабочий день,

с 12.00 до 17.00

Черповодский 

Андрей Леонидович

г. Абакан,

ул. Щетинкина,

д. 19, офис 1Н 

 

Ежемесячно, 

второй вторник, 

с 10.00 до 12.00

Шаповаленко Геннадий Николаевич

г. Черногорск, 

ул. Кирова, д. 72

8 (39031) 5-58-71,

SmirvnovaOA@SUEK.ru

Ежемесячно, 

вторая среда, 

с 10.00 до 12.00

Шашев Андрей  Сергеевич

 

+7 (962) 800-8940

Ежемесячно, 

третья пятница,

с 16.00 до 17.00

Ширковец Ольга Валериановна

г. Абакан,

ул. Щетинкина, 

д. 34, каб. 2

+7 (983) 377-4045

Еженедельно,

пятница,

с 17.00 до 19.00